Vorstand – TTC-BLAU-WEISS-GREVENBROICH

Vorstand

Rene Holz

Rene Holz

1. Vorsitzender

Sie haben Fragen an den 1. Vorsitzenden? Dann schreiben Sie uns Ihre Frage an:
1vorsitzender@ttc-grevenbroich.de

Norbert Schüller

Norbert Schüller

2. Vorsitzender

Sie haben Fragen an den 2. Vorsitzenden? Dann schreiben Sie uns Ihre Frage an:
2vorsitzender@ttc-grevenbroich.de

Rolf Rabiega

Rolf Rabiega

Geschäftsführer

Sie haben Fragen an den Geschäftsführer? Dann schreiben Sie uns Ihre Frage an:
geschaeftsfuehrer@ttc-grevenbroich.de

Marcel Krämer

Marcel Krämer

Sportwart

Sie haben Fragen an den Sportwart? Dann schreiben Sie uns Ihre Frage an:
sportwart@ttc-grevenbroich.de

Michael Schüller

Michael Schüller

Jugendwart

Sie haben Fragen an den Jugendwart? Dann schreiben Sie uns Ihre Frage an:
jugendwart@ttc-grevenbroich.de

Heinz-Theo Hanning

Heinz-Theo Hanning

Kassierer

Sie haben Fragen an den Kassierer? Dann schreiben Sie uns Ihre Frage an:
kassierer@ttc-grevenbroich.de

Janos Pigerl

Janos Pigerl

Pressewart

Sie haben Fragen an den Jugendwart? Dann schreiben Sie uns Ihre Frage an:
pressewart@ttc-grevenbroich.de

Sascha Helten

Sascha Helten

Materialwart

Sie haben Fragen an den Materialwart? Dann schreiben Sie uns Ihre Frage an:
materialwart@ttc-grevenbroich.de

Friedhelm Moede

Friedhelm Moede

Abteilungsleiter Hobby

Sie haben Fragen an den Abteilungsleiter Hobby? Dann schreiben Sie uns Ihre Frage an:
Abteilungsleiter_Hobby@ttc-grevenbroich.de

Edeltraut Degenhardt

Edeltraut Degenhardt

Abteilungsleiterin Gymnastik

Sie haben Fragen an die Abteilungsleiterin Gymnastik? Dann schreiben Sie uns Ihre Frage an:
Abteilungsleiter_Gymnastik@ttc-grevenbroich.de